Красота и сияние нашей кожи и волос напрямую зависит от качества и количества поступающих питательных веществ. Воздействие агрессивных факторов внешней среды повреждает имеющиеся структуры, следовательно, требуется их регулярное обновление, а на это нужны «строительные материалы». Эффективное питание нашей кожи состоит не только на предоставлении ей питательных веществ, но и обеспечение их проникновения в клетки и ткани.  Но и после предоставления коже недостающих веществ важно помочь ей направить их на активизацию необходимых процессов. Для этого существуют уникальные молекулярные комплексы, которые известны под названием пептиды. Комбинация аминокислот, витаминов и микроэлементов, а так же пептидов, которые помогут клеткам использовать получаемые питательные вещества – это наиболее эффективный способ коррекции нежелательных изменений кожи. 


Наша компания предлагает Вашему вниманию набор продуктов, которые помогут Вашей коже преодолеть недостаток витаминов, микроэлементов и приобрести здоровый сияющий внешний вид.

 

  • Первая группа препаратов – интенсивный питательный уход за кожей – Линия Collagen 360/
    Основу данной линии продуктов составляет морской коллаген, обеспечивающий поступление в кожу аминокислот и микроэлементов, необходимых для построения собственного коллагена кожи. Коллаген – основной каркасный белок нашей кожи, ответственный за поддержание структуры, эластичности и противостоящий деформации кожи. А значит, применение продуктов данной линейки позволит выровнять рельеф кожи, разгладить мелкие морщинки, восстановить тонус и упругость, и эффективно противодействовать развитию гравитационного птоза кожи. Морской коллаген стимулирует синтез самой важной и наиболее сложной фракции коллагена – коллагена 3-его типа. Повышение его содержания в структуре кожи в кратчайшие сроки и с максимальной выраженностью корректирует возрастные изменения, произошедшие в период недостаточного питания.
    Также линейка содержит пептидные комплексы, обеспечивающие максимально эффективное усвоение питательных компонентов и восстановление нарушенных процессов клеточного метаболизма.

 

1. Intensive cream//интенсивный крем крем 24 ч//50 мл


Крем повышает упругость кожи, содержит обогащенный морской коллагена.

Активные компоненты:
Ретинол: стимулирует обновление клеток, выравнивает тон кожи.
Аскорбиновая кислота: повышает количество волокон эластина и активных фибробластов.


Способ применения:
Утром и вечером наносить на кожу лица, шеи и зону декольте круговыми движениями до полного впитывания средства.

 

2. Eye contour//Крем для кожи вокруг глаз//15 мл

Крем для кожи кожи вокруг глаз. Содержит эксклюзивные интерференционные пигменты, уменьшающие темные круги под глазами и снимающие следы усталости.
Активные компоненты: 
Osilift: инновационный компонент, улучшающий эластичность кожи.
Аргирелин (гексапептид): омолаживает, уменьшает глубину морщин.

Способ применения:
Утром и вечером наносить на кожу вокруг глаз кончиками пальцев до полного впитывания средства.

 

 

3. Essence//сыворотка для лица//30 мл


Сверхмощная формула эссенции с эффектом лифтинга активизирует жизненно важные функции кожи. Оказывает укрепляющий эффект, уменьшает морщины и предотвращает потерю упругости кожи. Защищает от негативных факторов внешней среды.
Активные компоненты:

Обогащенный морской коллаген, интеллектуальные хронопептиды, пептидный комплекс: активизирует гены, вовлеченные в процесс обновления кожного матрикса.
Гидроксипролизилан: активирует выработку коллагена и эластина,  улучшает репаративные процессы. 
Никотинамид: антиоксидант, улучшает тон кожи.
                 Способ применения:
Нанести 2-3 капли препарата на очищенную кожу перед применением         основного крема утром и вечером, следуя контуру лица.

 

 

4. Elixir// Эликсир // 6 х 30 мл
Питьевой эликсир, предназначенный для повышения упругости кожи и     разглаживания морщин.

                                                                          Активные компоненты:
Каждый флакон содержит 10г гидролизованного коллагена. Не вызывает побочных реакций, легко усваивается организмом. Не содержит жиров и холестерина.
Биотин: стимулирует клеточный метаболизм.
Способ применения:
Принимать по 1 флакону на ночь первые 6 дней каждого месяца, курс – 3 месяца. Курс можно повторять 2 раза в год. Особенно рекомендован во время диеты, курса коррекции фигуры.

Комплекс средств Collagen 360˚ является идеальным дополнением к мезотерапии с использованием средств серии mesoestetic®.

  • Вторая группа препаратов – по уходу за кожей волосистой части головы и волосами – ведь эти структуры также испытывают дефицит питательных веществ и нуждаются в поддержке. Препараты этой линии способны устранить зуд кожи головы, шелушение, уменьшить выпадение волос и восстановить ломкие, тонкие и сухие волосы.

 s_tricology_lotion_monodosis1432734240.png

1. Tricology hair growth intensive lotion//Интенсивный лосьон для роста волос// 15 х 3 мл  
Активные компоненты: 
Трисахариды: стимулируют волосяные фолликулы.
Кегаба(Cegaba): стимулирует фолликулярные клетки
Бетаин: обеспечивает волосам естественный блеск. Делает волосы более сильными. Увлажняет кожу головы.
Витамин B6: предотвращает и устраняет себорею.
Follicusan: увеличивает количество волосяных фолликул.
Способ применения:
Легкими массажными движениями нанести содержимое ампулы на чистую кожу головы. Наносить лосьон на ночь 2 раза в неделю. Утром смыть интенсивным шампунем для роста волос.

 

tricology_shampoo.jpg

2. Интенсивный шампунь для роста волос Tricology intensive hair loss shampoo// 200 мл
 
Шампунь для роста волос с дермосовместимым уровнем pH не вызывает раздражения. Предотвращает развитие андрогенной алопеции у мужчин и женщин, замедляет и останавливает ее прогрессирование. Применяется с лечебной целью при всех видах алопеции. 
Активные компоненты:
Экстракт сереноа репенс(serenoa repens): стимулирует рост волос.
Витамин PP: укрепляет волосы и придает объем.
Витамин B6: предотвращает появление и устраняет себорею. 
Цинк: регулирует выделение кожного сала.
Способ применения: используйте на следующий день после интенсивного лосьона для роста волос. Нанесите шампунь легкими круговыми движениями, оставьте на несколько минут, тщательно смойте водой.

 

3. Mesocaps tricology // комплекс для укрепления волос и ногтей

Способствует укреплению  и  улучшению роста ногтей и волос, улучшает качество кожи. Препарат восстанавливает нормальную структуру и способствует правильному росту волос и ногтей, а так же повышает их устойчивость к негативным факторам окружающей среды.

 
Активные компоненты:
L-цистеин: повышает тонус и эластичность тканей за счет выработки коллагена.
Соевый лецитин: источник энергии, поставщик фосфолипидов, повышает усвоение витаминов и микроэлементов.
Витамины группы В, витамин С, витамин Е: обеспечивают питание клеток, обладают антиоксидантным действием
Омеза-3 жирные кислоты: укрепляют ногти, а волосы делают блестящими и шелковистыми.
Способ применения: по 1 капсуле в день. Курс 30 дней.